• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город, номер телефона (с кодом страны) и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528 . НЕ ПОКУПАЙТЕ слепых или только что открывших глаза бельчат у заводчиков - продажа и покупка такого возраста бельчат как минимум не гуманно и не этично, а заводчики Вам врут, что такие бельчата якобы будут ручными. Плюс скорее всего такой бельчонок у Вас погибнет, так как у Вас нет никакого опыта по выкармливанию бельчат.

Недавнее содержимое от Бонька

  1. Бонька

    Москва!!!! Отдам белочку в очень добрые руки!

    Малышку Боню нашли в апреле месяце, выходили! Летом выхожу на работу и просто нет возможности уделять столько внимания, жаль если будет просто сидеть в клетке! Сейчас Боне около 12 недель, кушает все и очень хорошо.
  2. Бонька

    Онлайн-консультации по содержанию белки

    А как лучше морозить завязи фруктовых деревьев? Порционно или в пакете сразу много? В вакуумном пакете или лучше в контейнере?
  3. Бонька

    Онлайн-консультации по проблемам с выкармливанием

    Я каждый день ношу ей все свежее из леса и оставляла ее на сутки вообще без семечек и орехов, но она к веточкам так и не притронулась. УФ получает каждый день по 15-20 минут. Как к веточкам то приучать, прям уже крик души. Сейчас каждый день даю пророщенные семечки штук 5-7 и половинку фундука
  4. Бонька

    Онлайн-консультации по проблемам с выкармливанием

    Доброй ночи, моей Боне 7 недель, молоко нам так и не пошло, по чуть даю кашу, но и ее кушать отказывается. Кушает только семечки и орехи. К свежим веточкам даже не претрагивается. Чем ее кормить? Сегодня ела семечки и фундук 2 шт, стул хороший. Но постоянно просит еще еще и еще. Сейчас...
  5. Бонька

    Онлайн-консультации по содержанию белки

    Может есть контакты людей, кто сможет сделать клетку для квартиры на заказ?
  6. Бонька

    Онлайн-консультации по проблемам с выкармливанием

    Да, Анна мне ооочень помогает! Анализ будет завтра
  7. Бонька

    Онлайн-консультации по проблемам с выкармливанием

    Нет, он только на молоке. Сменила на роял, но тоже самое. Между этими смесями давала рисовый отвар, на нем каки как пластилин... даю смекту и Флорентин. Такая проблема уже неделю (неделю белочку у меня)
  8. Бонька

    Онлайн-консультации по проблемам с выкармливанием

    А жидкий желтый стул с вкраплениями белыми говорят о неусвоении молока? Бельчонку 6 недель