• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город, номер телефона (с кодом страны) и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528 . НЕ ПОКУПАЙТЕ слепых или только что открывших глаза бельчат у заводчиков - продажа и покупка такого возраста бельчат как минимум не гуманно и не этично, а заводчики Вам врут, что такие бельчата якобы будут ручными. Плюс скорее всего такой бельчонок у Вас погибнет, так как у Вас нет никакого опыта по выкармливанию бельчат.

Недавнее содержимое от Святая

  1. С

    Онлайн-консультации по содержанию белки

    Скажите пожалуйста, можно ли давать белке такие орехи как пекан и макадамия. У макадамии очень толстая кожура - хорошо бы для точки зубов.
  2. С

    Нашла бельчонка. Что делать? Помогите!

    Спасибо! Ситуация опять поменялась - молоко мы уже не хотим - предпочитаем орехи, семечки, березовые сережки, шиповник и бегать по стене. Стул нормализовался - только не овальный, а круглый. Если что, буду писать в ватсап. Еще раз спасибо!
  3. С

    Нашла бельчонка. Что делать? Помогите!

    Уже прижился. Откармливали козьим молоком. Поносит, но уже меньше. Сегодня заинтересовался вареным бураком и укропом. проблема с ассортиментом - у нас в магазине только фундук и тот чищенный. Дубы в городе не растут. Во дворе, где его нашла, растут одни тополя. Если захотел зелень, молоко уже не...
  4. С

    Нашла бельчонка. Что делать? Помогите!

    Здравствуйте! Сегодня нашла бельчонка на бетонной плите - видимо упал с дерева. Лежал распластавшись, описался, носик кровил. Положила в кошачью переноску, укутала в тряпки. Из еды предложила все, что было - фрукты, орехи, веточки, семечки и молоко - ничем не соблазнился. Потом решила, что он...