• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город, номер телефона (с кодом страны) и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528 . НЕ ПОКУПАЙТЕ слепых или только что открывших глаза бельчат у заводчиков - продажа и покупка такого возраста бельчат как минимум не гуманно и не этично, а заводчики Вам врут, что такие бельчата якобы будут ручными. Плюс скорее всего такой бельчонок у Вас погибнет, так как у Вас нет никакого опыта по выкармливанию бельчат.

Онлайн-консультации по проблемам с выкармливанием

NOArt

Администратор
Сообщения
1,336
Город
Вильнюс
#42
а пробовали молоко ещё больше развести нежели 1:1?

а какашки просто желтые или уже понос?

хотела уточнить, а массаж животика после еды влажным ватным диском делаете?
 
#45
Нет, нестожен- заменитель человеческого молока, бельчатам не подходит.
Мне сказали что она орехи ест но она просто его об зубы счесала и видно запор был щяс увидел испражэния как на первом фот
 
Сообщения
3
#46
Нашли вчера бельчонка, не знаю какой у него возраст. Ест две пипетки козьего молока, только у вас на форуме узнала, что нужно помогать ему сходить в туалет.
 

NOArt

Администратор
Сообщения
1,336
Город
Вильнюс
#49
у вас есть ватсап? у нас на ватсапе есть чат белководов где гораздо быстрее ответят на все ваши вопросы и помогут советами. напишите мне свой номер и я вас добавлю в чат
 

NOArt

Администратор
Сообщения
1,336
Город
Вильнюс
#56
возраст 47 дней. ну максимум 50. его ещё молоком кормить надо, но прикорм в виде всяких листиков и веточек уже можно пробовать вводить. попробуйте ему листики одуванчика дать
 
Сообщения
5
#57
возраст 47 дней. ну максимум 50. его ещё молоком кормить надо, но прикорм в виде всяких листиков и веточек уже можно пробовать вводить. попробуйте ему листики одуванчика дать
Молоко даю, развожу 1к1 но какашки не совсем хорошие. Листики давал дуба одуванчиков липы, Она их просто кусает не ест. Кору дуба не плохо грызет. Вот шпинат хорошо есть. Вот тока я боюсь что бы он ей на навредил.
 

NOArt

Администратор
Сообщения
1,336
Город
Вильнюс
#58
Молоко даю, развожу 1к1 но какашки не совсем хорошие. Листики давал дуба одуванчиков липы, Она их просто кусает не ест. Кору дуба не плохо грызет. Вот шпинат хорошо есть. Вот тока я боюсь что бы он ей на навредил.
Какое молоко даёте? Массаж животика делаете? Грелку малышу кладёте? Как часто кормите? Опишите какие у него какашки
 
Сообщения
5
#59
Какое молоко даёте? Массаж животика делаете? Грелку малышу кладёте? Как часто кормите? Опишите какие у него какашки
Козье молоко, жирность 3-4% массаж делаем, грелку кладем. Кормим по 3-4 раза на день съедает по 4-5 мг за раз. Молоко разбавляем 1на1. Какашки мягкие похожи на пластелин светло коричневые. Если долго какашки лежат то темнеют. Иногда она сидит и лапу поднимает к животу. Такое ощущение что у нее живот болит. Но это не точно.
 

NOArt

Администратор
Сообщения
1,336
Город
Вильнюс
#60
насчет того что лапку-ручку прижимает к животу, то это не боль. белки просто в такой позе думают.
Консистенция какашек как пластелин это нормально. Цвет немножко не радует. скиньте фото какашек