• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город, номер телефона (с кодом страны) и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528

Постоянно спит

Arctik

New member
Сообщения
2
#1
Здравствуйте, буду благодарна если поможете мне. Малыш сиротка, маму задавила машина. Белочки жили на территории моей работы. Поэтому о смерти мамы знаем точно. Спустился из гнезда малыш. Затем ещё трое. Забрали одного выхаживать.Кормим козьим молоком каждые 4 часа, кушает жадно, туалетные дела делает исправно. Кал чёрными горошинами. Стала замечать что дитенок постоянно спит. Вроде если смотреть по определителю возраста ему около 40-45 дней и по идее он должен быть активным. Но он только кушает и сразу в сон. Может ли это быть стресс? Или малыш чем то болен. Очень переживаю.... IMG_20200709_205704.jpg
 

NOArt

Администратор
Сообщения
1,335
Город
Вильнюс
#2
сколько дней он у вас уже находится?
я смогу вам быстрее помочь если у вас есть ватсап и вы будете писать мне на номер +37060005814
 

NOArt

Администратор
Сообщения
1,335
Город
Вильнюс
#4
Пришлите мне на ватсап видео как он передвигается, так же видео как дышит во сне и фотки какашек