• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528

Не активный бельчонок

Сообщения
6
#1
Подскажите пожалуйста, бельчонок стал вялый и не очень активный, возраст примерно 45 дней, кушает при этом хорошо, какает и писает тоже нормально, день назад прям лазила активно и прыгала, а теперь кушает и сразу сворачивается клубочком спать, на ручки берешь-ползает чуть чуть и ищет норку чтобы спрятаться, если из домика вылезет сидит просто, лапки может почистить , но тоже как то вяло все
 
Сообщения
6
#3
сегодня утром были какашечки светлые, днем началась у нее судорога и через полчаса умерла малышка(((((((((((
осталась у нас еще одна кроха, куча вопросов-переживаем теперь как выкормить вторую, у нее запор как мне кажется, с 11 часов утра примерно и до 18.54 ни разу не по какала, кормлю козьим молоком, развожу примерно 1:1 или 2 столовые ложки молока мешаю с 3 ложками воды, животик стараюсь массировать, не знаю уже что делать, возраст малышки как мне кажется примерно 47-50 дней, зубки уже появились-даже 1 раз уже чуть чуть отгрызла кусочек от зеленой шишки , подскажите пожалуйста что делать?
 

Вложения

  • 197.8 KB Просмотры: 6
Сообщения
169
Город
Пушкино,МО
#4
ВЫ ОТКУДА? Массаж животика надо делать после каждого кормления и достаточно долго(лучше до результата) влажным лиском протирать .Живот не должен быть тугим и напоминать мяч
 
Сообщения
6
#9
ВЫ ОТКУДА? Массаж животика надо делать после каждого кормления и достаточно долго(лучше до результата) влажным лиском протирать .Живот не должен быть тугим и напоминать мяч
массаж делаю после каждого кормления и животик вроде не твердый, уже ощупала ее, сейчас вот она сходила у меня одной какашечкой, только вот теперь не понимаю активная она у меня или нет, в большей степени спит все время, в домике не хочет сидеть, на ручки берешь сразу засыпает в ладошке, какая у них в этом возрасте должна быть активность?