• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город, номер телефона (с кодом страны) и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528

Белка выгоняет бельчонка

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.

Andy

New member
Сообщения
9
#1
Уже 4 дня слежу за бессердечной мамашей-белкой. Выгоняет своего бельчонка из гнезда, он падает под дерево, выхожу с лестницей, заталкиваю его обратно. Сегодня днем заталкивал его в гнездо, под вечер опять пыталась его выгнать. Думаю завтра забрать его домой. Но содержать не вариант. Возьмите кто-нибудь. Не выживет он сам. МО, г.Видное.
 

Вложения

ВВГ

New member
Сообщения
15
#2
Тут нужно конкретно разбираться,почему это происходит.Может белка уже второй помёт ждёт или родила,вариантов много.Попробуйте подкормить бельчёнка мягкой и калорийной пищей.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
169
Город
Пушкино,МО
#3
Уже 4 дня слежу за бессердечной мамашей-белкой. Выгоняет своего бельчонка из гнезда, он падает под дерево, выхожу с лестницей, заталкиваю его обратно. Сегодня днем заталкивал его в гнездо, под вечер опять пыталась его выгнать. Думаю завтра забрать его домой. Но содержать не вариант. Возьмите кто-нибудь. Не выживет он сам. МО, г.Видное.
Как с Вами связаться?
 
Сообщения
18
#4
Уже 4 дня слежу за бессердечной мамашей-белкой. Выгоняет своего бельчонка из гнезда, он падает под дерево, выхожу с лестницей, заталкиваю его обратно. Сегодня днем заталкивал его в гнездо, под вечер опять пыталась его выгнать. Думаю завтра забрать его домой. Но содержать не вариант. Возьмите кто-нибудь. Не выживет он сам. МО, г.Видное.
Уже 4 дня слежу за бессердечной мамашей-белкой. Выгоняет своего бельчонка из гнезда, он падает под дерево, выхожу с лестницей, заталкиваю его обратно. Сегодня днем заталкивал его в гнездо, под вечер опять пыталась его выгнать. Думаю завтра забрать его домой. Но содержать не вариант. Возьмите кто-нибудь. Не выживет он сам. МО, г.Видное.
Добрый вечер. Готова забрать бельченка. Мой номер 8 915 770 20 80. Пишите на ватсап или вайбер..
 

Andy

New member
Сообщения
9
#5
Бельчат оказалось двое. Обоих решила забрать Татьяна.
 

Вложения

  • 105.3 KB Просмотры: 12
Сообщения
18
#6
Бельчат оказалось двое. Обоих решила забрать Татьяна.
Очень жаль....Если Татьяна передумает, звоните мне. Заберу. Дом стоит в лесу. Имеются бельчатники, кормушки именно для белок. Два бельченка лишними бы не стали. Белки живут свободно, не в вольере. Фото и видео пришлю.
 
Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.