• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528

Бельчата 2018

Сообщения
35
Город
Москва
#1
Бельчата в хорошие ручки!
1. Алтайцы. Родились 8 марта. Их родители Павлина и Атлет в теме http://forum.babybelka.ru/threads/Павлинка-Снежинка-и-Атлет-алеутки.26/ . Настоящие алеуты. Белоголубой мех зимой, красные кисти, шикарные хвосты.

2. Бельчата черные и темные метисы. Папа - Черныш(черный белк), мама - Зая (дочь черного крупного забайкальца и нашей красной европейки). Родились 25.03. Есть черные, темно шоколадные(махагоны=хамелеоны) и рыжий с черным хвостом.

3. Европейские бельчата. Папа- Гоша(сын черного крупного забайкальца и нашей красной европейки), мама- рыжечерная европейка. Родились 20.03.

Есть мастер, который может изготовить клетку, подходящую для белки, вольер. Колеса и дуплянки также имеются.
Вся информация по содержанию и кормлению на этом форуме есть. Из-за нехватки времени, консультирую только людей, приобретающим у меня бельчат. Фото и видео позже буду выкладывать здесь.
Тел.и ватсап 8-903-688-64-10; дополнительно 8-905-537-87-91.
 
Последнее редактирование:

ElainF

New member
Сообщения
8
Город
Витебск
#5
Людмила, здравствуйте, Вы на каком форуме будите в основном выкладывать истории и фотографии про детский сад?
 
Сообщения
35
Город
Москва
#6
Людмила, здравствуйте, Вы на каком форуме будите в основном выкладывать истории и фотографии про детский сад?
Здравствуйте! Здесь очень хорошо собрана информация. Спасибо Неде!! Всех кто звонит, поэтому посылаю сюда. А выкладывать буду всюду, т.к. именно хорошие ручки найти проблема. Вообще самое удобное изобретение - ватсап и т.д. Можно там общаться.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Город
Рязань
#7
Здравствуйте! Здесь очень хорошо собрана информация. Спасибо Неде!! Всех кто звонит, поэтому посылаю сюда. А выкладывать буду всюду, т.к. именно хорошие ручки найти проблема. Вообще самое удобное изобретение - ватсап и т.д. Можно там общаться.
Здравствуйте. А белочки ещё остались? Хотелось бы парочку приобрести. Вольер как раз сейчас доделываю 150х150х400,