• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город, номер телефона (с кодом страны) и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528 . НЕ ПОКУПАЙТЕ слепых или только что открывших глаза бельчат у заводчиков - продажа и покупка такого возраста бельчат как минимум не гуманно и не этично, а заводчики Вам врут, что такие бельчата якобы будут ручными. Плюс скорее всего такой бельчонок у Вас погибнет, так как у Вас нет никакого опыта по выкармливанию бельчат.

Боли в животе, рвота. Нет стула.

Аnna20

New member
Сообщения
1
#1
Здравствуйте вот уже 5 сутки мучается . Его вырвало пять раз, выходят в основном орешки , и не много пениться рвота. Отвезли к доктору он во время осмотра напугал его , белка вырвалась , пока доктор ловил у бельчонка поломались ногти и отпал кончик хвоста, вообщем ещё хуже стало. Доктор сказал газы и половое созревание. Малышу нашему 7 месяцев он на глазах чахнет, сегодня даже воду не пил, ползает на животике не даёт дотронуться. Я живу в Анталии , здесь белки запрещены в домашних условиях. Увидят , отберут. Да спецов по белкам нет. Помогите пожалуйста
 

NOArt

Администратор
Сообщения
1,336
Город
Вильнюс
#2
вряд ли тут можно чем уже помочь.... тут скорее всего посаженая печень... попробуйте уголька дать если вдруг отравление - 1/4 таблетки угля растолочь в порошок, смешать с 1 мл воды и впоить (2 раза в день). а белка какаашки у белки каковы? понос или нормальные? цвет каков? запора не было?