• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528

Дети сегодня принесли бельчонка. Помогите!

Сообщения
2
#1
Возраст наверное около месяца. Еще слепой, но зубки уже чувствуются. Холодный... Думали что не живой уже, но потом стал подавать признаки жизни. Обогрели. Стал двигаться, издавать звуки. Кроме молока обычного ничего не было, к вечеру чуть поел.,смесь пока не нашла. Завтра побегу искать. Знаю что молоком нельзя... Животик массировали, но не какал, только пописял. В общем свалилось на нас счастье.. Рада буду любой помощи и подсказке!
 

NOArt

Администратор
Сообщения
1,335
Город
Вильнюс
#2
никакого коровьего молока! уж лучше тогда изготовьте раствор из воды, сахара и соли и поите до завтра пока прибудет смесь
 

NOArt

Администратор
Сообщения
1,335
Город
Вильнюс
#3
растворить 3 чайные ложки сахара с 1 чайной ложкой соли в 1 литре очень тёплой воды. Остудить до нужной температуры и впаивать.
 

NOArt

Администратор
Сообщения
1,335
Город
Вильнюс
#4
если у вас есть ватсап, то дайте мне свой номер (так же имя и город где живёте), я вас добавлю в наш чат белководов. так будет быстрее и удобнее общаться и помочь малышу и вам.


а так грелка постоянно (надо чтоб было и место где ему отползти от грелки если станет ему слишком жарко), массажики животика до и после еды и впаивайте тот раствор каждые 2 часа и как можно быстрее раздобудьте смесь роял канин для котят (именно она больше всего подходит для такого возраста бельчат).
 
Сообщения
2
#5
если у вас есть ватсап, то дайте мне свой номер (так же имя и город где живёте), я вас добавлю в наш чат белководов. так будет быстрее и удобнее общаться и помочь малышу и вам.


а так грелка постоянно (надо чтоб было и место где ему отползти от грелки если станет ему слишком жарко), массажики животика до и после еды и впаивайте тот раствор каждые 2 часа и как можно быстрее раздобудьте смесь роял канин для котят (именно она больше всего подходит для такого возраста бельчат).
89298574311 Ессентуки. Грелку положили под коробку. В коробке собачья шерсть. Пуделешку свою стригла. На ночь уже напоили отваром ромашки.. Вычитала вот что можно... Завтра побегу искать смесь.