• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город, номер телефона (с кодом страны) и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528

Куплю бельчонка черной белки с рук(не актуально)

ElainF

New member
Сообщения
8
Город
Витебск
#1
Куплю бельчонка 1,5-2 мес черной кавказкой, алтайской белки, можно помесь, но черный окрас обязателен, желательно, чтоб бельчонка выбрала вместе с хозяином из помета. Очень желательно, чтоб я увидела родителей. Заплачу, думаю договоримся (менее 8ооо р. Даже предлагать не буду), . Приеду на авто и заберу сама, буду совмещать поездку в Москву и за белочкой, если есть такие бельчата, напишите:съедем с трассы, если надо.
Условия содержания будут хорошие, по мимо клетки 150х70х70, будет предоставленна комната, клетка только на время отсутствия дома людей. Колесо 50см, питание лесной едой, благо авто есть, рацион прочитала, есть с кем консультироваться, о всех проблемах осведомленна, ветеренара в городе, занимающегося мелкими животными, нашла, благо ветакадемия под боком. Детей нет. Ну, очень прикипела я к этим черным большим белкам.
Вайбер, ватсап +375336501544
 
Последнее редактирование: