• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528

Нужна помощь

Сообщения
5
#1
Добрый вечер, нужна помощь. Бельчонок уже сутки не пьет ничего. Очень сонный и вялый. Все время хочет спать.Тяжело дышит. Сейчас при дыхании начал извадавать постукивания.Найдёныш, пою козьим молоком. Ромашка с глюкозой тоже в отказ. По возрасту примерно 40-45 дней верхние зубки уже вылезли . К врачу никак. покупала все время у одной женщины молоко. Вчера она уехала ,поэтому взяла у другой. Боюсь ,что козье молоко или с водой или с коровьим смешанное. Киевская обл.. как спасти малыша??
 
Сообщения
5
#4
Все было нормально ,набирал вес ,играл ,живчик. И вот с вчерашнего дня стал каждое кормление все меньше и меньше кушать. Сегодня вообще ничего..
 

NOArt

Администратор
Сообщения
1,335
Город
Вильнюс
#7
а я этими не пользуюсь. давайте тогда так. дайте мне свой номер - я передам человеку в украине, который вас проконсультирует что делать