• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528

Онлайн-консультации по проблемам с выкармливанием

NOArt

Администратор
Сообщения
1,335
Город
Вильнюс
#83
Хорошо, спасибо большое!
Сегодня же поеду и куплю смесь, а крыс кормящих к сожалению нету.

если у вас есть ватсап, то дайте мне свой номер (так же имя и город где живёте), я вас добавлю в наш чат белководов. так будет быстрее и удобнее общаться и помочь малышам и вам
 
Сообщения
4
#90
Здравствуйте, нашли бельчонка примерно 40-45 дней, унесли вороны, пролетая мимо выронили, сломан нос, при дыхании надувается как пузырь, какое лечение посоветуете? Кормить не страшно в дыхательные пути жидкость не может попадать при кормлении с таким носом?
 

NOArt

Администратор
Сообщения
1,335
Город
Вильнюс
#91
Здравствуйте, нашли бельчонка примерно 40-45 дней, унесли вороны, пролетая мимо выронили, сломан нос, при дыхании надувается как пузырь, какое лечение посоветуете? Кормить не страшно в дыхательные пути жидкость не может попадать при кормлении с таким носом?
к ветеринару надо и сделать рентген
 
Сообщения
4
#93
к ветеринару надо и сделать рентген
Были в ветеринарке, сказали сломан нос, будет кушать выживет, но дышать так и останется на всю жизнь скорей всего.. вот что сказали, лекарств не выписывали
 

NOArt

Администратор
Сообщения
1,335
Город
Вильнюс
#94
Были в ветеринарке, сказали сломан нос, будет кушать выживет, но дышать так и останется на всю жизнь скорей всего.. вот что сказали, лекарств не выписывали
в каком городе находитесь?
 

NOArt

Администратор
Сообщения
1,335
Город
Вильнюс
#98
напишите свой номер телефона - я передам белководу из Геленджика - она подскажет к каким ветеринарам в ваших краях лучше обращатся - я сообщение с вашим номером потом удалю
 
Сообщения
3
#99
Добрый день. Помогите пожалуйста с доктором для белочки в Новосибирске.
Сегодня нашли бельченка , нос разбит не кушает.
 

NOArt

Администратор
Сообщения
1,335
Город
Вильнюс
Добрый день. Помогите пожалуйста с доктором для белочки в Новосибирске.
Сегодня нашли бельченка , нос разбит не кушает.
поспрашиваю у крысоводов, а то у нас нет никаких контактов толковых ветов в Новосибирске