• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город, номер телефона (с кодом страны) и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528 . НЕ ПОКУПАЙТЕ слепых или только что открывших глаза бельчат у заводчиков - продажа и покупка такого возраста бельчат как минимум не гуманно и не этично, а заводчики Вам врут, что такие бельчата якобы будут ручными. Плюс скорее всего такой бельчонок у Вас погибнет, так как у Вас нет никакого опыта по выкармливанию бельчат.

Помогите,ястреб пожирает всех белочек

Сообщения
6
#1
Пожалуйста , помогите советом, сердце разрывается. В центре города в Таллинне в центральном парке Кадриорге опасный громадный ястреб пожирает всех белочек.
. Было много белочек, сейчас не видно их вообще .
Мы их кормили, вырастили малышей, благодаря советам администратора Noart, спасибо большое за советы.
Это чудовище напало еще пару дней назад на маленькую собачку, до смерти испугав ребенка . В парке гуляют очень много детишек.
Ничего не хотят делать, звонили орнитологам, говорят это нормально , природа. Хищник таких гибаритов, который сжирает всех синичек, белочек парка и плюс накидывается на собак, должен быть в лесу, а не в центре города .
Помогите советом, что делать, пожалуйста? Это срочно, каждый день он там охотится и каждый пройденный день - это жизнь бельчонка .
 
Последнее редактирование: