• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город, номер телефона (с кодом страны) и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528

Что делать?

Гаlla

New member
Сообщения
2
#1
Добрый день. Волею судьбы, проходя по лесу, недалеко от дома отдыха, два бельчонка двигаясь в мою сторону, стали Залезать на ноги, садиться на плечи.
сначала было интересно. Стала поднимать голову, смотреть маму. Пыталась отходить от них, они догоняли и опять залазили
По прошествии времени, поняла, что никто не приходит за ними, а сами они уходить не собираются.
Забрала их домой. У меня есть «переноска» для кота. Посадила и сразу поехала в ветеринарную клинику. Потом ещё в одну, и ещё в одну …. Никто не знал и не хотел даже посмотреть на них.
Блохами было покрыто все тельце. Полезла в интернет, там прочитала всё. Нашла Молоко для котят. Выкармливала. Они у меня неделю. Я ходила на место находки бельчат каждый день, стояла смотрела, в надежде увидеть маму. Три дня спустя, увидела достаточно высоко маленькую белочку, решилась пройтись по территории, и «о, ужас!» увидела на листьях большое тельце взрослой белки;( ( думаю это и была из Мама). Прочитав многое на вашем форуме, в раздумьях, могу ли я выпустить их сейчас?
в доме отдыха висят кормушки для белок, много елей, дубов и сосен, орешник. Помогите советом🙏🏻
 

Гаlla

New member
Сообщения
2
#2
Читала, что вы можете добавить в чат, где могут дать добрые Советы. Прошу добавить меня 89037227507