Новые сообщения профилей

Здравствуйте. Отдадим бельчонка в хорошие руки! Живём в Москве. Нашли бельчонка под деревом на даче в начале июля. Выкормили козьим молоком. Перешёл на твёрдую пищу, кушает самостоятельно. Совсем ручной, засыпает на коленках. Мы целый день находимся на работе, нет возможности уделять ему много времени. Помогите пристроить малыша., ему около 2,5 месяцев. Будем очень признательны. +7-926-199-15-13.
Я тоже из Мурманска, у нас Масяне 3 месяца, родилась от белки, которая ходила к нам этой зимой кормиться, исчезла 14 мая в снегопад, бельчонка удалось найти. Сначала к леточку, потом оборудовали балкон, но готовимся уже открыть балконную дверь в квартиру. Пока на балконе Масяня воспринимает меня вертикальным объектом - деревом плоды приносящим... Носится по мне, ластится, я в космическом костюме, вся в цыпках...
Здравствуйте! Прочла о проблемах с агрессией Вашей белочки. Удалось ли справиться?
Т
Таисия
Подскажите пожалуйста, у моей белки 4 бельчонка, сейчас я самца отделила, когда можно его обратно вернуть в вольер к маме с бельчата и?
Здравствуйте, меня зовут Анна Пашагина, корреспондент КП-Новосибирск. подскажите пожалуйста, вы знаете человека, которому нужно белочку из Магадана перевезти? Очень хочу с ним связаться. Пожалуйста помогите! Буду благодарна за любую информацию.
Приветствую ! Здесь человеку с бельчонком из Магадана в Новосиб долететь нужно ... И , как он её без вет.справки в самолёт пронесёт ? ! А вет.врачи без прививки от Бешенства не имеют права справку выдавать ... ? ? ? В Магадане , замечу железной дороги нет ,-только самолёт.
NOArt
NOArt
без справки от ветов тут уж никак... а насчет прививки от бешенства, то тут уж как решат ветеринары. Хомяков, крыс и других грызунов не вакцинируют, а вот как будут трактовать белку, то тут не ясно. Ещё проблема одна, что белку могут не позволить в салон самолёта взять и отправят в багажный отсек...
добрый день! в ваш монастырь еще нужна белка? подобрали маленького бельчонка. активный, хорошо кушает (сухую молочную смесь для выкармливания котят, ), отдам в хорошие руки, так как у меня дома живут шесть кошек. пока они на даче, но осенью вернутся. так что малышу нужен дом.
после предложили усыпить. я отказалась так как когда то читала что белки выживают даже с переломом позвоночника. подскажите как оказать ему помощь и спасти от смерти. он кушал морковь и немного орехов.
NOArt
NOArt
опишите подробно что с белкой. Так же ищите ветеринара, который вас примет с белкой
NOArt
NOArt
если есть подозрение на травму позвоночника, то белку сразу надо ограничить в движениях. Фото белки можно?
Аанка111
Аанка111
Как белочка? Очень ждём от Вас новостей
нашли бельчонка сегодня. он повидимому упал так как повреждений на тельце нету. но у него не работают задние лапки. на вид сразу можно сказать что он маленький. возили в вед клинику нам отказали в осмотре белки так как врач сказала что боится заразится от белки бешенством . я сказала что подержу сама только осмотрите. врач проверила чувствительность задних лап и ничего. лапы без чувствительности.
Почему нельзя использовать в качестве наполнителя для домика СЕНО?
NOArt
NOArt
глаза белка может выколоть себе
У меня один вопрос, около месяца назад, я решил зайти на форум, у меня открылась страница, где было написано бабу белки и я не мог ничего написать и ничего почитать и вот спустя почти месяц все опять нормализовалось. Не подскажите что это было.
NOArt
NOArt
там не месяц было, а неделю. Просто истёк срок регистрации домена, а по некоторым причинам мы не смогли сразу заплатить. Больше такого не должно случится. Приносим извинения за неудобства
Вы удалили мое сообщение о продаже шишек, скажите пожалуйста, здесь такие объявления давать нельзя?
Здравствуйте. А белочки ещё остались? Хотелось бы парочку приобрести. Вольер как раз сейчас доделываю 150х150х400,