• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город, номер телефона (с кодом страны) и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528 . НЕ ПОКУПАЙТЕ слепых или только что открывших глаза бельчат у заводчиков - продажа и покупка такого возраста бельчат как минимум не гуманно и не этично, а заводчики Вам врут, что такие бельчата якобы будут ручными. Плюс скорее всего такой бельчонок у Вас погибнет, так как у Вас нет никакого опыта по выкармливанию бельчат.

Недавнее содержимое от Katka

  1. K

    Умерла белочка.

    Нет, исключено. Никто кроме муравьёв не заходит. Сделали вскрытие. Асфиксия, вызванное остановкой сердца( Значит и первая также...
  2. K

    Умерла белочка.

    Предположим была какая то инфекция, и она зарозила другую. Но тогда бы был плохой аппетит, понос или рвота, разве нет? У наших ничего такого не было. Кушали хорошо. Какашки плотные, тёмные. Единственное, пугались сильно громких звуков, поджимали ручки.
  3. K

    Умерла белочка.

    Конечно хорошо, когда есть специалист, но где ж его взять... Обе белки были из разных питомников, жили в вольерах.
  4. K

    Умерла белочка.

    Взяли для души... Работаем удалённо, живём за городом в лесу, но рядом с ЧВАКУШем( И я и не думала, что за такое короткое время можно, полюбить такого зверька.
  5. K

    Умерла белочка.

    Я же не против, спрашиваю совет. Сегодня было уже поздно. Вскрытие могут делать гос. учреждение, оно было закрыто уже. Но у нас ветврач нашей собаки, работал в этой клинике и он сказал, что ничего мы не узнаем( к сожалению.
  6. K

    Умерла белочка.

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мы 10.05 завели двух белочек, в вольере на улице. 17.05 умерла одна белочка, сегодня другая. Причиной смерти может быть испуг? Дело в том что мы живём недалеко от лётного училища, и частенько летают истребители, летают низко и громко. И замечали когда пролетал...
  7. K

    Не активный бельчонок

    Здравствуйте. А кто такой белкамама? И можно мне контакты? Я тоже из Челябинска
  8. K

    Умерла белочка.

    Челябинск. Я не искала. Мы его похоронили уже. Я даже не подумала, про вскрытие.
  9. K

    Умерла белочка.

    Мальчишка висит. Это было вчера. Девчонка внизу. В домике ничего такого не было... Мы забирали сами. Питомник в Челябинске, и мы сами из Ч.
  10. K

    Умерла белочка.

    А утром, девочка спокойная была.. Она обычно шабутная, А тут просто сидела спустилась позавтракала, он из домика не вышел. Мы чуть позже забеспокоились сняли домик, А там... Вот(
  11. K

    Умерла белочка.

    Белочкам почти год. Взяли в питомнике. Мальчик с одного, девочку с другого. Познакомились уже у нас. На улице вольер. Взяли 10.05. Проблем никаких не было, есть собака, кошка и если бы болели мы бы поняли. Начали есть с рук, значит привыкли к нам. Вчера вечером по ужинал, всё было хорошо.
  12. K

    Умерла белочка.

    И вообще какие причины смерти могут быть? Ничего запрещённого не ели, калл плотный.
  13. K

    Умерла белочка.

    Вечером всё было хорошо. Поужинала, пообщалась, а сегодня не вышла из домика. Открыли домик, а он мёртвый. Осталась девочка, сидит в домике, может ли она скучать?