• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528

Белочки в новом доме, объявление не актуально.

Liya

New member
Сообщения
2
#1
Нашли сегодня двух бельчат, выпавших их гнезда. Им дней 20-30. Слепые. Обращаться с ними не умею, завтра и вовсе уезжаю. Купила котяточной смеси, накормила, безрезультатно помассировала животы, что делать дальше не знаю. Отдам в комплекте со смесью в добрые и умелые руки срочно, у меня они погибнут. Да и в поездку их взять не могу.
Если кто может взять, звоните ..... . Звоните в любое время, даже ночью, привезу в любой район Москвы, Раменского, Жуковского и окресности.
 
Последнее редактирование:

Liya

New member
Сообщения
2
#3
Спасибо большое за участие, белочки пристроены. Надеюсь, с ними будет все хорошо, в новом доме им точно лучше, чем у меня.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
647
Город
Москва
#4
Очень печально. Бельчëнок-девочка убежала на радугу, еë больше нет с нами. Мои соболезнования. Видимо, она сильно травмировалась. Ссадины на правом боку, ссадина на правом плече, слабая подвижность левой задней лапки, правая лапка не сгибается, не работают сгибатели, стала похрипывать/посвистывать ночью при дыхании, периодически поплакивала. Ссадины обработали миромистином, белка пописала, типа покакала, но очень странно, с прозрачной слизью. С лапками и в целом хотели утром ехать к врачу, но не успели. Она очень крепко уснула. 😭