• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город, номер телефона (с кодом страны) и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528 . НЕ ПОКУПАЙТЕ слепых или только что открывших глаза бельчат у заводчиков - продажа и покупка такого возраста бельчат как минимум не гуманно и не этично, а заводчики Вам врут, что такие бельчата якобы будут ручными. Плюс скорее всего такой бельчонок у Вас погибнет, так как у Вас нет никакого опыта по выкармливанию бельчат.

Бельчонок ночью лежит с открытыми глазами

Сообщения
9
#1
Мой бельчонок когда ложится спать обычно лежит с открытыми глазами, я знаю что они могут спать с полузакрытыми, но он лежит просто с открытыми, я думаю что он пока что боится спать так как взяла я его 5 дней назад
 
Сообщения
476
#2
Это и понятно - в тёмное время суток и в сумерках белки особенно пугливы.Надеемся,что тему Адаптация Вы хорошо усвоили и правила прикорма соблюдаете.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
946
Город
Москва
#3
У малыша есть укрытие, домик?
Читали ли Вы здесь темы по содержанию?
Видимо, укрытия нет, иначе Вы бы не увидели с какими глазами он лежит.
Ему нужны укрытие, покой и отсутствие света ночью.
 
Сообщения
9
#4
У малыша есть укрытие, домик?
Читали ли Вы здесь темы по содержанию?
Видимо, укрытия нет, иначе Вы бы не увидели с какими глазами он лежит.
Ему нужны укрытие, покой и отсутствие света ночью.
Да, у него есть домик, спит он на гамаке так как уже привык ко мне и даже к рукам, я прочитала всё про содержание и сделала всё как написано, света ночью нет, но почему то он всё равно с открытыми глазами😟