• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528

Отдам белку летягу в хорошие руки.

RONI333

New member
Сообщения
1
#1
Самке 3 года, очень красивая, умная, добрая. Запад Москвы. Корм почти на месяц в придачу.
 
Сообщения
15
#4
Самке 3 года, очень красивая, умная, добрая. Запад Москвы. Корм почти на месяц в придачу.
Здравствуйте. У вас белочка летяга момонга или сахарный поссум? Я ищу момонгу. Без разницы - девочка или мальчик. Большой вольер, запас корма тоже большой, есть все необходимые аксессуары для содержания. Мой номер телефона - 89297995877, Ирина. Вайбера, ватцапа нет.
 

Вложения

Сообщения
6
#10
Сообщения
15
#11
Здравствуйте. У вас белочка летяга момонга или сахарный поссум? Я ищу момонгу. Без разницы - девочка или мальчик. Большой вольер, запас корма тоже большой, есть все необходимые аксессуары для содержания. Мой номер телефона - 89297995877, Ирина. Вайбера, ватцапа нет.
Roni, вы ещё не пристроили свою девочку? Можете написать мне на емайл и прислать фото вашей красавицы: madam.irishka-borodina@yandex.ru. Я знаю, что из Москвы их отправляют рейсовыми автобусами прямо до Ульяновска.
 
Сообщения
15
#14
Если ещё появится кто-то, желающий пристроить летяжек, имейте меня в виду, пожалуйста.
 
Сообщения
15
#15
Нет, я вообще из другого региона
Но она сюда писала, в её профиле же, наверное, были данные? Её профиль тоже не сохранился? Просто некоторые предлагают австралийскую летяжку, а я хочу именно момонгу.
 
Сообщения
6
#16
Но она сюда писала, в её профиле же, наверное, были данные? Её профиль тоже не сохранился? Просто некоторые предлагают австралийскую летяжку, а я хочу именно момонгу.
Еще раз: если человек после поста больше не вышел на связь, значит белка уже пристроена. Хотите летягу, есть люди которые их разводят и продают.
 
Сообщения
15
#17
Еще раз: если человек после поста больше не вышел на связь, значит белка уже пристроена. Хотите летягу, есть люди которые их разводят и продают.
Я знаю, что их продают. Но они очень дорогие, а у меня пенсия не настолько большая, тем более, я хочу сразу троих. А после белкопада очень многие пристраивают бельчат в добрые ручки. Уж за доставку я смогу заплатить. Но купить их я просто не в состоянии.
 
Сообщения
6
#19
Если бы были деньги, уже купила бы и не писала на форумы.
Странное желание брать животных в дом при отсутствии материальной возможности их содержать. Это же не только корм, но и лечение, оплата врачей, анализов. У летяг нет белкопада, специфика вида. Они скрытые, ночные, их проосто не находят. А если и находят одну, то передают специалистам, способным реабилитировать, а не в частные руки (таким образом ко мне привезли летягу).
 
Сообщения
15
#20
Странное желание брать животных в дом при отсутствии материальной возможности их содержать. Это же не только корм, но и лечение, оплата врачей, анализов. У летяг нет белкопада, специфика вида. Они скрытые, ночные, их проосто не находят. А если и находят одну, то передают специалистам, способным реабилитировать, а не в частные руки (таким образом ко мне привезли летягу).
У меня есть белки - алтайки и европейка. Опыт содержания тоже есть. Они у меня живут и не жалуются - корм всегда есть в наличии. Одно дело кормить, другое покупать. Эти белочки тоже из белкопада - мне их присылали с Москвы и области, а водитель автобуса даже категорически отказался брать деньги за доставку. И ничего странного в этом нет. Просто остались ещё хорошие люди, которые понимают подобную моей ситуацию. Я всё время с ними, не работаю, и всё моё внимание принадлежит только им. Я очень люблю всех животных. И если бы был свой дом или коттедж, то я бы их ещё больше завела.