• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528

Отдам белочку в заботливые опытные руки

Lilu

New member
Сообщения
16
#1
Москва или МО.Белочка Лилу, отдается опытным людям, без других животных и маленьких детей, готовым заботиться о ней и создать все условия. 2 месяца назад крохой она выпала из гнезда, травма челюсти, вывих. Я ее выходила. Но травма так и останется с ней, зубки не стачивает, поэтому придется постоянно подрезать. Белочка приручена, контактная, но у меня 4 кота, а ей хочется бегать по квартире свободно. Строго ответственным людям с возможностью отслеживания ее судьбы. Тел. 89152477384 Светлана
 
Последнее редактирование:
Сообщения
169
Город
Пушкино,МО
#2
Белочка Лилу, отдается опытным людям, без других животных и маленьких детей, готовым заботиться о ней и создать все условия. 2 месяца назад крохой она выпала из гнезда, травма челюсти, вывих. Я ее выходила. Но травма так и останется с ней, зубки не стачивает, поэтому придется постоянно подрезать. Есть свой вольер со всем необходимым. Но у меня 4 кота, а ей хочется бегать по квартире свободно. Строго ответственным людям с возможностью отслеживания ее судьбы. Тел. 89152477384 Светлана
Вы где живете?
 

Lilu

New member
Сообщения
16
#4
Москва или МО.Белочка Лилу, отдается опытным людям, без других животных и маленьких детей, готовым заботиться о ней и создать все условия. 2 месяца назад крохой она выпала из гнезда, травма челюсти, вывих. Я ее выходила. Но травма так и останется с ней, зубки не стачивает, поэтому придется постоянно подрезать. Белочка приручена, контактная, но у меня 4 кота, а ей хочется бегать по квартире свободно. Строго ответственным людям с возможностью отслеживания ее судьбы. Тел. 89152477384 Светлана
Тема закрыта