• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528

Новые сообщения профилей

Здравствуйте! Мне в приют передали бельчонка, свалился с крыши со своим собратом. Собрат умер от холода, а этого спасли и отогрели. Читала вашу статью в интернете, спасибо за информацию, но у меня такой вопрос - он очень плохо ест. От силы 1мл могу скормить раз в два часа. Не знаю, что делать. Кормлю биофаром, так как роял приедет только 29 числа с озона.
ВНИМАНИЕ!!! На WhatsApp чат от форума называется "Бархатный носик" (для добавления в этот чат пишите мне в личку), а так же есть спин-офф на ВК https://vk.com/club218035528. За деятельность других наименований чатов ("Белочки", "Группа по лечению и опыту", "Белка в доме" и т.п.) и других групп в соцсетях мы не несём ответственность.
Если кому то надо в чат на ватсапе, то пишите мне в личку - мне не приходят сообщения с профилей и я за ними не слежу. Так же укажите Ваше имя (фамилии не нужно) и город, где Вы находитесь.