• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528

Возьму бельчат

Сообщения
18
#1
Возьму бельчонка , даже маленького, выпавшего из гнезда. Выкормлю и отпущу. Живу в доме . На придомовой территории лес . Бельчатников и кормушек для белок достаточно. Так что я и белки будем жить по соседству. Пишите на ватсап или звоните 89157702080. Фото вышлю по запросу
 
Сообщения
18
#3
только на выпуск бельчат хотите?
Да. Бывет из гнезда выпадают. Жалкно. А они никуда не уходят. Им у меня сытно и домики-бельчатники самые настоящие. 2х комнатные, как положено.
 
Сообщения
18
#5
а где вы территориально находитесь?
.
г.Муром, Владимирская обл. Но и из Москвы и области есть возможность забрать, так как еженедельно в Москве бывает наша машина. Да и из других регионов России можно организовать доставку. Наши машины ездят в разные регионы
 

NOArt

Администратор
Сообщения
1,335
Город
Вильнюс
#6
а можно увидеть фото вольера? ну просто если вас рекомендовать людям, то мне нужно по больше знать об условиях
 
Сообщения
18
#7
а можно увидеть фото вольера? ну просто если вас рекомендовать людям, то мне нужно по больше знать об условиях
у меня нет вольера . Пришлю вам попозже фото территории , бельчатники, кормушки
 
Сообщения
18
#8
у меня нет вольера . Пришлю вам попозже фото территории , бельчатники, кормушки
У меня белки все скачут свободно. И по лесу и по территории. Как в парке. Я их корплю. Строим бельчтники, как положено 2х комнатные
 
Сообщения
3
#9
У меня белки все скачут свободно. И по лесу и по территории. Как в парке. Я их корплю. Строим бельчтники, как положено 2х комнатные

Доброго времени суток. Вчера, во время прогулки, мы нашли Бельченка. Принесли домой, согрели и попоили водой. Связались с Вет.Врачами, для первых советов. По фото Врач определили возраст - пять недель. Определились: Бельчёнок слабый или не здоров. Пьет из шприца. Наша семья содержать не может, у нас содержаться собачки, у родственников -кошки. Поэтому, отдадим в надежные руки. Telegram @MashaMasha408
https://t.me/MashaMasha408