• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528

Три бельчонка

Сообщения
6
#1
Приветствую.
В течении трех дней (по одному в день) ко мне на участок пришли три бельчонка.
Кормил козьим молоком со шприца, сегодня (третий день) заметил что стали грызть орехи, молоко пока не даю.
Одного выпускал на улицу - залез на дерево метров на 7 и спустился, занес обратно в дом.
Весят 50 грамм - соответственно возрастом где-то месяц.

Можно ли их выпустить? Думаю нет, ибо вечером греются около батареи.
Что с ними делать?
Возможно кому-то нужны?
Возможно кто-то может помочь найти (не купить - куплю сам) нормальный уличный вольер на первое время?

 

NOArt

Администратор
Сообщения
1,335
Город
Вильнюс
#5
подождите немножко, я спрошу у белководов мож кто хочет малышей забрать у вас
 
Сообщения
6
#12
насчет бельчат с вами кто то связывался?
Да, хотят в квартиру забрать, думаю им на участке будет поинтереснее. Ищу какие-то им домики, сейчас пока в комнате поставить на стволы деревьев а потом перенести на улицу. Есть варианты хороших решений ? Можно зарубежные, главное качественные.
 

NOArt

Администратор
Сообщения
1,335
Город
Вильнюс
#13
Да, хотят в квартиру забрать, думаю им на участке будет поинтереснее. Ищу какие-то им домики, сейчас пока в комнате поставить на стволы деревьев а потом перенести на улицу. Есть варианты хороших решений ? Можно зарубежные, главное качественные.
белкам на улице надо самим строить вольер