• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город, номер телефона (с кодом страны) и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528 . НЕ ПОКУПАЙТЕ слепых или только что открывших глаза бельчат у заводчиков - продажа и покупка такого возраста бельчат как минимум не гуманно и не этично, а заводчики Вам врут, что такие бельчата якобы будут ручными. Плюс скорее всего такой бельчонок у Вас погибнет, так как у Вас нет никакого опыта по выкармливанию бельчат.

бельчата

#1
здравствуйте, я нашла 3 бельчат 6-7 недель, 2 дев, один мальчик, одна из девочек все время ищет что нибудь посасать, сосет все что попадается ей в рот у своих собратьев...уши, хвост, лапы, особенно нападает на самца и сосет у него орган, он аж покраснел, опасно ли это??? я отсадила его, но немного проблематично держать их в разных клетках, есть ли какие то варианты отучить белку это делать:??
 
Сообщения
452
#4
здравствуйте, я нашла 3 бельчат 6-7 недель, 2 дев, один мальчик, одна из девочек все время ищет что нибудь посасать, сосет все что попадается ей в рот у своих собратьев...уши, хвост, лапы, особенно нападает на самца и сосет у него орган, он аж покраснел, опасно ли это??? я отсадила его, но немного проблематично держать их в разных клетках, есть ли какие то варианты отучить белку это делать:??
Здравствуйте.Опять иноверцы?😃Лучше конечо рассадить и кормить хорошим молоком,она сосок мамы ищет.Чем-то горьким мазать я бы поостерёгся.
 
#5
мм да опять иноверцы)))))))))))))))... да горьким мазать конечно не выход... все понятно она сосок мамы ищет, сосательный рефлекс очень развит...но другому малышу как то наверно опасно...ладно будут пока седеть раздельно, а там подрастут видно будет... Всем спасибо за ответ!!!