• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528

Бельчата 2019.

Сообщения
35
Город
Москва
#1
Бельчата есть и в этом году и черные и алтайские. Отдаю только в хорошие условия своих деток. Когда перейдут на самостоятельное питание у мамок, буду выкладывать фото и видео.
 
Сообщения
169
Город
Пушкино,МО
#2
Бельчата есть и в этом году и черные и алтайские. Отдаю только в хорошие условия своих деток. Когда перейдут на самостоятельное питание у мамок, буду выкладывать фото и видео.
мы в очереди!!!
 
Сообщения
35
Город
Москва
#8
Отличаются по стоимости метис- не метис. Хотя и метисы рождаются в помете, как угольки. И по полу тоже есть разница. Я в личку написала.
 

Олег

New member
Сообщения
2
#11
Бельчата есть и в этом году и черные и алтайские. Отдаю только в хорошие условия своих деток. Когда перейдут на самостоятельное питание у мамок, буду выкладывать фото и видео.
Здравствуйте! Моя семья (я,жена и дочка) хотим приобрести бельченка (не дикого) для содержания в квартире. Мы живем в Иваново. Вольер есть: длина 50см, ширина 70см, высота 95см. Делаю еще сверху надстройку из большой клетки (высота около 50см), где размещу домик и поилку. В вольере по стенкам на трех уровнях площадки с навесной лесенкой и еще одним домиком. Поставлю дополнительные лесенки между "этажами" и большой сук ели от пола до потолка надстройки. Колесо либо куплю, либо изготовлю. Достаточно ли такого размера жилища для содержания 1-2 белочек? И есть ли у вас возможность помочь приобрести бельчат 2-3-4 месячного возраста? Если есть, то каких пород? Предпочтение западно-сибирской или черной. Спасибо. Если можно, напишите ответ на мою почту: goe67@mail.ru .Заранее спасибо!
 

Боня

Администратор
Сообщения
33
Город
Южно-Сахалинск
#12
Здравствуйте Олег, для 2-х белок места просто- нет, для одного хватит при условии свободного выгула днем и отдельно стоящего колеса. А в связи с тем, что первый помет бельчат обычно рождается в феврале-марте, а второй в июне-июле, то думаю Вам лучше в этом году подготовиться и узнать максимум информации о содержании белок, а к следующему году принять решение и максимально подготовиться к появлению (если решите брать) белки. Двух брать однозначно не советую. Хотя, как показывает практика, если в доме появилась белка, то вторая и последующие как-то сами нарисовываются ;)
 
Сообщения
2
Город
ТВЕРЬ
#13
Здравствуйте! Ищу бельчонка девочку, рыженького окраса (только не телеутку). Могу заранее забронировать. Держать буду дома, в квартире в клетке. Живу в г.Тверь. Подскажите пожалуйста, брать лучше двух бельчат? Цели разведения нет, можно девочка-девочка, чтоб было им веселее. Заранее спасибо! Дмитрий.
 

NOArt

Администратор
Сообщения
1,335
Город
Вильнюс
#14
если никогда не имели опыта содержания белок, на первое время вам хватит и 1 белки. Белки не являются стайными животными и они вполне самодостаточны и по одиночке. А две белки это в двое больше проблем и в двое дороже (например ветеринарные услуги) нежели одна белка