• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город, номер телефона (с кодом страны) и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528 . НЕ ПОКУПАЙТЕ слепых или только что открывших глаза бельчат у заводчиков - продажа и покупка такого возраста бельчат как минимум не гуманно и не этично, а заводчики Вам врут, что такие бельчата якобы будут ручными. Плюс скорее всего такой бельчонок у Вас погибнет, так как у Вас нет никакого опыта по выкармливанию бельчат.

День добрый, помогите,подскажите что делать?сегодня нашли в лесу белку(скорее белчонка)задние конечности не работают

Сообщения
4
#1
Очень нас испугалась,стала лезть на дерево,карабкаясь подтягивая свое тело,мы увидели что нижняя часть не двигается
Уйти не смогли она лезла по итогу сорвалась и полетела вниз мы её поймали,не смогли оставить, вот едет с нами домой.как помочь этому маленькому,беспомощному существу,который так хотел жить так карабкаясь на верх,на это очень тяжело было смотреть
Когда в руках оказалась она так кричала
Я не думала что белки так умеют кричать,её так тресло что мне страшно было
Сейчас вроде нормально не тресет ,лазиет по мне едем,что делать дальше?
 

Шишка

Active member
Сообщения
370
#2
Здравствуйте,читайте инструкцию для нашедших бельчат.Выложите фото в разных ракурсах ,и вес бы нужно знать,а там посмотрим.На форуме есть рекомендации по кормлению и лечению.