• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город, номер телефона (с кодом страны) и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528 . НЕ ПОКУПАЙТЕ слепых или только что открывших глаза бельчат у заводчиков - продажа и покупка такого возраста бельчат как минимум не гуманно и не этично, а заводчики Вам врут, что такие бельчата якобы будут ручными. Плюс скорее всего такой бельчонок у Вас погибнет, так как у Вас нет никакого опыта по выкармливанию бельчат.

Любители белок, помогите)

Сообщения
1
#1
Дорогие специалисты, помогите! Живём в Истринском районе, дети захотели белок, построили вальер, большой, хороший) а как заселять не знаем, и информация противоречивая( хотим ручных) кого брать и сколько, когда??? Помогите 🙏🙏🙏
 

Risherd

New member
Сообщения
17
#4
Дорогие специалисты, помогите! Живём в Истринском районе, дети захотели белок, построили вальер, большой, хороший) а как заселять не знаем, и информация противоречивая( хотим ручных) кого брать и сколько, когда??? Помогите 🙏🙏🙏
К сожалению или к счастью , белка это не игрушка , и детям их нельзя 🚫
Потому что покалечат журнал друга .
У меня белки потому что они упали и после травм жить не могут .
Вы спокойно отнесётесь к отсутствовавшее вашим детям руки и не только будут раздерать в кровь ? Вы убьёт потом эту белку .
Даже люди которые спасают белок волонтёры дают только тем у кого нет детей , потому что это очень сложно .
1- еда , у меня весь холодильник в шишках и орехах
Да это может показаться на первый взгляд классно но нет
Это сложно это дорого
Шишки стоят около 12 тр в таких объёмах.
2- лекарства. Они так же болеют , умирают они быстро 2.3 дня болит живот и все
3 регулярная уборка !
Смотреть что они едет
Из стул
Я повторю тут или дети или белка .
Я не люблю детей от слова совсем , поэтому могу позволить животное такое . И то вы не представляете как это сложно
вы просто помогаете ему жить если у него травмы ! Это не котик не собака
Они боятся шума и больше одного человека ям они привязывабтся только к 1 человеку и то не факт
Очень много случаев когда белку вырастили а она бросается на вас и кусает
А это больно !
Не губите им жизнь
082AD697-48A3-44A9-BDDA-BDD1AF718F67.jpeg
 

Вложения