• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город, номер телефона (с кодом страны) и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528 . НЕ ПОКУПАЙТЕ слепых или только что открывших глаза бельчат у заводчиков - продажа и покупка такого возраста бельчат как минимум не гуманно и не этично, а заводчики Вам врут, что такие бельчата якобы будут ручными. Плюс скорее всего такой бельчонок у Вас погибнет, так как у Вас нет никакого опыта по выкармливанию бельчат.

Нужен совет

Сообщения
5
#1
Здравствуйте, нашли слепого бельчонка. Травм не обнаружила, только нос поцарапал слегка, в ноздри не попало. Судя по всему имеются блохи.
Времени на выкармливание сейчас нет, но нашлась девушка которая может взять к себе до 3 июня, но опыт у нее только по выкармливанию котят
Может ли кто то с форума курировать этого бельчонка?
И стоит ли звонить в зоопарки и узнавать о приеме, или это не лучшая идея
 

Вложения

Шишка

Active member
Сообщения
370
#2
Здравствуйте.Что Вы понимаете под курированием,и где находитесь?А так тема по выкармливанию хорошо освещена.
 
Сообщения
5
#3
Здравствуйте.Что Вы понимаете под курированием,и где находитесь?А так тема по выкармливанию хорошо освещена.
В прошлом году я так же находила бельчонка, была девушка которая мне всё объясняла и я задавала ей вопросы лично, думала что кто то сможет так же объяснить. Нахожусь г.Чита.
 

Шишка

Active member
Сообщения
370
#4
Так задавайте вопросы,другим тоже будет интересно.Проверьте на обезвоживание и взвесте.Нужны подходящее молоко,электрогрелка ,тёплое гнездо и принадлежности для кормления,хотя у Вас уже опыт имеется.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
#5
Так задавайте вопросы,другим тоже будет интересно.Проверте на обезвоживание и взвесте.Нужно подходящее молоко,электрогелка и принадлежности для кормления,хотя у Вас уже опыт имеется.
Хорошо, поняла. Большое спасибо за ответ