• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город, номер телефона (с кодом страны) и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528

Отдадим белочку в хорошие руки

Vasily

New member
Сообщения
10
#1
Добрый день!
В начале мая нашли бельчонка, который оказался симпатичной рыже-серой белкой :)
Живет с нами 3 месяца, сейчас ей ориентировочно 4 - 4,5 месяца. Выкармливали козьим молоком, сейчас ест все подряд - шишки (лиственница, ель), фундук, огурцы, семечки (подсолнух, тыква), шиповник, мелкие веточки, яблоки, персики, сливу и т.п.
В настоящее время живет на балконе, сколотили ей небольшой домик, где она прекрасно себя чувствует. Любит играться - задирается, балуется, бесится, после чего уходит в свой домик и отдыхает ))
Несколько раз предлагали ей вернуться в парк, где ее и подобрали, но она, предварительно слазив высоко на дерево, всегда возвращалась к сыну в капюшон. В итоге решили, что она категорически не хочет туда возвращаться, но и у нас ей тоже оставаться не самый лучший вариант - не очень много места и времени для нее.
Отдадим в добрые и заботливые руки (не перекупщикам, не зоопарку, не производителю шуб и кисточек для рисования) сию замечательную барышню. В придачу вы получите - домик и все собранные запасы шишек (ель, лиственница) из морозилки!
 
Сообщения
17
Город
Геленджик
#4
Добрый день!
В начале мая нашли бельчонка, который оказался симпатичной рыже-серой белкой :)
Живет с нами 3 месяца, сейчас ей ориентировочно 4 - 4,5 месяца. Выкармливали козьим молоком, сейчас ест все подряд - шишки (лиственница, ель), фундук, огурцы, семечки (подсолнух, тыква), шиповник, мелкие веточки, яблоки, персики, сливу и т.п.
В настоящее время живет на балконе, сколотили ей небольшой домик, где она прекрасно себя чувствует. Любит играться - задирается, балуется, бесится, после чего уходит в свой домик и отдыхает ))
Несколько раз предлагали ей вернуться в парк, где ее и подобрали, но она, предварительно слазив высоко на дерево, всегда возвращалась к сыну в капюшон. В итоге решили, что она категорически не хочет туда возвращаться, но и у нас ей тоже оставаться не самый лучший вариант - не очень много места и времени для нее.
Отдадим в добрые и заботливые руки (не перекупщикам, не зоопарку, не производителю шуб и кисточек для рисования) сию замечательную барышню. В придачу вы получите - домик и все собранные запасы шишек (ель, лиственница) из морозилки!
Добрый день ). Нашли ручки своему малышу? Если нет то у меня есть отличные ручки в Питере )
 
Сообщения
1
#6
Добрый день! А что за ручки?
Здравствуйте. Ручки мои. Мы тоже в мае в середине нашли бельчонка. С помощью группы в ватсапе выкормили и научились ухаживать за нашей красавицей. Хотелось бы узнать у вас девочка или мальчик? Мы живем в лен области в частном доме. Вот мой номер 89819634327. Если доверяете то жду вашего звоночка.
 

Vasily

New member
Сообщения
10
#7
Добрый день! Девочка, хотя сначала думали, что это мальчик.
Наберу по возможности конечно.
 
Сообщения
4
#8
Здравствуйте!) Моя девушка обожает белок, хочу подарить ее на ДР))) как с вами связаться???
 

NOArt

Администратор
Сообщения
1,335
Город
Вильнюс
#9
Здравствуйте!) Моя девушка обожает белок, хочу подарить ее на ДР))) как с вами связаться???
а ваше девушка хоть знает что белка в квартире это исчадие ада? рекомендую сперва прочитать эту тему http://forum.babybelka.ru/threads/Почему-вам-НЕ-НУЖНА-белка.158/
 

Vasily

New member
Сообщения
10
#10
Здравствуйте!) Моя девушка обожает белок, хочу подарить ее на ДР))) как с вами связаться???
И это будет скорее всего ваш последний подарок ей :)
Обожать белок, покормив их пару раз в парке, и обожать их, когда они живут в квартире - это совершенно разные вещи. Это не хомячок, не кошка, не собака. Поэтому следует очень сильно подумать, прежде чем решиться на этот шаг.

Тема все еще актуальна.