• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528

Отдам белку летягу в хорошие руки.

Сообщения
15
#21
У меня есть белки - алтайки и европейка. Опыт содержания тоже есть. Они у меня живут и не жалуются - корм всегда есть в наличии. Одно дело кормить, другое покупать. Эти белочки тоже из белкопада - мне их присылали с Москвы и области, а водитель автобуса даже категорически отказался брать деньги за доставку. И ничего странного в этом нет. Просто остались ещё хорошие люди, которые понимают подобную моей ситуацию. Я всё время с ними, не работаю, и всё моё внимание принадлежит только им. Я очень люблю всех животных. И если бы был свой дом или коттедж, то я бы их ещё больше завела.
Я сама и лечу, и реабилитирую своих любимцев, т.к. на ветов сейчас надежды нет. Несколько раз возвращала хвостиков практически уже ушедших на Радугу. Люди плакали и благодарили меня. А в ветклиниках сейчас очень часто залечивают животных до смерти. Всё меньше и меньше людей обращаются к ним. А у кого позволяют средства, везут в другие города, чтобы веты там им помогли.