• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город, номер телефона (с кодом страны) и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528 . НЕ ПОКУПАЙТЕ слепых или только что открывших глаза бельчат у заводчиков - продажа и покупка такого возраста бельчат как минимум не гуманно и не этично, а заводчики Вам врут, что такие бельчата якобы будут ручными. Плюс скорее всего такой бельчонок у Вас погибнет, так как у Вас нет никакого опыта по выкармливанию бельчат.

Подселение белки. Совместное проживание белок.

Сообщения
679
Город
Москва
#21
Пробуйте. Малыша в клетку. Белку, думаю тоже, чтобы уровнять положение. Плохо, если белка не привыкла и будет нервничать. И клетки рядом, по несколько минут, для начала. А там по обстоятельствам будет видно.
 
Сообщения
169
Город
Пушкино,МО
#22
Мой опыт: все зависит от темперамента белки. Взрослые самцы на бельчат отреагировали нормально- никак! Еду не отнимают, от мисок не отгоняют, в гнезда не лезут, а вот взрослая(год) самка малышню гоняет! Правда, она всех гоняет,,, злыдня!
Первое знакомство под присмотром, а потом уж по ситуации. Агрессию сразу проявят.
 

Шишка

Active member
Сообщения
359
#23
Он не слепой.Возможно чуть старше.Поест и спит.Мучать с фото пока не буду.
Видимо через десяток дней начнёт первые вылазки совершать,тогда и знакомте,сначала с разных сторон клетки.Не думаю,что белка у Вас агрессивная, судя по инфо,а пока к запаху друг друга приучайте.
 
Последнее редактирование: