• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528

Продаю б/у клетку, колесо, домик

ElainF

New member
Сообщения
8
Город
Витебск
#1
Клетка б/у из осинового бруса 5*5см собранна на замки с добавлением клея, оцинкованной сетки с ячейкой 2.7*2.7см (все края закрыты рейками). Клетку делал друг семьи,так что всё сделано надежно.Дно выдвижное, покрыто жестью. На колесиках. Две основные двери, между ними зазор в 0.5-0.7 см( через нее устанавливалась заслонка, чтоб разделить клетку надвое, но в результате моя белочка настолько спокойно относилась к уботке,что не ииспользовала её) и небольшая дверь сбоку клетки для доступа к мискам. Габариты наружные 71*71*150см. Вес не более 60 кг. Есть повреждения, не влияющие на конструкцию и функционал ( отгрызено до 0.5см угла бруса двери)
С клеткой отдаю домик 35*27*22, входное отверстие 10см, открывается (осина), 2 мисочки (нержавейка, стоят в вырезанных отверстиях на полке), поилка-мисочка на решетку (нержавейка), вазочка-держатель для свежих веток (сделали из трубы ПВХ), лесенка (из веток березы и проволки, спрятанной в отверстия веток) длинной около 1.5метра, шариковая поилка на 125мл (стекло). Всё обрабатывалось только пароотчистителем без химии, запаха прежнего обетателя нет. За время эксплуатации клетки, белка в ней и рядом с ней ни разу не травмировалась.
Колесо в диаметре 50см, беговое полотно 15см в ширине, рейки тощиной в 2 см восьмигранного сечения, на некоторых есть следы грызения глубиной до 1мм, шаг рейки 2 см. Крутится за счет подшипника (меняли почти перед смертью питомца), при прокручиварии слышно легкое шуршание. Каркас из оргстекла. Подставка дсп, к ней крепется за счет осевого болта, с неё можно снять и закрепить в клетке ( впринципе, так и было). Находится в Витебске Беларусь. Обращаться за фото и для уточнения по вайберу или в ватсапе по номеру +375336501544 Юля.Цена клетки со свсем содержимым 250 б.р (за цену не обижайтесь, только за работу мастера отдали 350р, а сколько стоили материалы уже не упомню)+ колесо 40б.р.