• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528

кто помнит историю про Татулю с форума белочки ру?

Сообщения
38
Город
Ноябрьск
#1
у Таточки появилась подружка...в субботу вечером мне позвонили...Нашли мертвую белку(вроде как убило током) и рядом малыш.Приехала забрала...Малышка....молочная...совсем крошка... Сейчас уже отошла от стресса.только сую руку в клетку,сразу залазит на ладошку и стрекочет на своем беличьем,как рада меня видеть)))назвала Нана( ударение на 1 слог) =) кушаем беафаровскую кошачью смесь,4-5 раз в день. QgCgOjQRiJg.jpg WM2RRCfA3t4.jpg
 
Сообщения
38
Город
Ноябрьск
#4
какая маленькая прелесть :love: А эта прелесть какает, писает, аппетит хороший?
дааа,все хорошо,лазает по клетке,стрекочет,смесь кушает,наверно ночью надо кормить еще,сейчас с утра она такая голодная была...щас пальцы мне облизывает,тк смесь проолила чуть чуть.)))

еще мне интересно вот что.с Яной разговаривала,но так и не выяснили...глазки у Наны открыты, значиттей дней 35 примерно.а снизу нет зубов....какие могут быть предположения?у вета были,сказал травм нет....
 

NOArt

Администратор
Сообщения
1,335
Город
Вильнюс
#5
Скорее всего при падении выбила себе нижние резцы... Или какая то патология что зубов нет и не будет. Но это маловероятно.
 

NOArt

Администратор
Сообщения
1,335
Город
Вильнюс
#7
Ну посмотрим как всё дальше будет. Скоро должны проколоться верхние, а если нижние отломаны, так они должны вырасти вновь, но это займёт время. Так что следите дальше как будут разворачиваться дела и дайте знать
 
Сообщения
38
Город
Ноябрьск
#9
маленькая Нана умерла. и через час мне позвонили.... в тундре лайка загрызла маму,остались сиротками 3 малышки.и их привезли.вообщем у меня теперь беличий детский садик)