• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город, номер телефона (с кодом страны) и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528 . НЕ ПОКУПАЙТЕ слепых или только что открывших глаза бельчат у заводчиков - продажа и покупка такого возраста бельчат как минимум не гуманно и не этично, а заводчики Вам врут, что такие бельчата якобы будут ручными. Плюс скорее всего такой бельчонок у Вас погибнет, так как у Вас нет никакого опыта по выкармливанию бельчат.

Белка трясется

Сообщения
9
#1
Здравствуйте, мой бельчонок может бегать бегать сесть и начать потрясываться, и щелкать зубами, очень волнуюсь, что это может быть?
 
Сообщения
476
#2
Ещё раз здравствуйте.Так белку Вы где взяли и точно ей 60-65дней,а может ближе к 90?Если уже забегала,то это лучше.До вас она тесный контакт с людьми имела,они её чему-то обучали?Можно предположить,что ей страшно и она сама угрожает или она зубы подтачивает,но лучше это увидеть.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
#3
Ещё раз здравствуйте.Так белку Вы где взяли и точно ей 60-65дней,а может ближе к 90?Если уже забегала,то это лучше.До вас она тесный контакт с людьми имела,они её чему-то обучали?Можно предположить,что ей страшно и она зубы подтачивает,но лучше это увидеть.
Здравствуйте, у меня Алтайская белка, по примерам фото и всем фактам ему точно 2 месяца, с людьми они имела очень много общения, тоже думаю что ему страшно потому что он у меня только 4 дня, а на счет видео, постараюсь поймать момент и заснять
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
#4
Ещё раз здравствуйте.Так белку Вы где взяли и точно ей 60-65дней,а может ближе к 90?Если уже забегала,то это лучше.До вас она тесный контакт с людьми имела,они её чему-то обучали?Можно предположить,что ей страшно и она зубы подтачивает,но лучше это увидеть.
а вот сам бельчонок, есть только такое фото

IMG_9431.jpeg
 
Сообщения
476
#5
Что-то мутное и тёмное😃.Мальчик или девочка?Дней через 5 - 10 и при правильном воспитании, точно будет можно понять чего ждать в дальнейшем,да и с наступлением холодов они лучше приручаются.Удачи!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
#6
Что-то мутное и тёмное😃.Мальчик или девочка?Дней через 5 - 10 и при правильном воспитании, точно будет можно понять чего ждать в дальнем,да и с наступлением холодов они лучше приручаются.Удачи!
Мальчик, надеюсь в дальнем будет все хорошо,спасибо большое