• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город, номер телефона (с кодом страны) и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528 . НЕ ПОКУПАЙТЕ слепых или только что открывших глаза бельчат у заводчиков - продажа и покупка такого возраста бельчат как минимум не гуманно и не этично, а заводчики Вам врут, что такие бельчата якобы будут ручными. Плюс скорее всего такой бельчонок у Вас погибнет, так как у Вас нет никакого опыта по выкармливанию бельчат.

Белочка перестала бегать как раньше

Сообщения
2
#1
У меня есть белочка она осенью перестала бегать только ест , это случилось после падения со шкафа , он может только два раза по бежать по комнате, когда беру на руки сердечко важко дыхает . Никогда такого не было чтобы она мало бегает . Помогите пожалуйста
Я очень люблю тити
 

Шишка

Active member
Сообщения
370
#2
Здравствуйте.По- хорошему- к ветеринару бы нужно обратиться,как минимум рентген сделать.Сколько лет белке,форумом при содержании пользовались?В разделе Здоровье прочитайте темы о падении с высоты и рентген.
 
Последнее редактирование:

Шишка

Active member
Сообщения
370
#4
Всё правильно делаете-читаете форум,тут хорошо написано про содержание и рацион,признаки заболеваний и лечение.А как быстро и ловко белка бегает и лазит?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
684
Город
Москва
#5
Видимо, это последствия травмы от падения.
В каком городе Вы живёте?
Кроме того, опишите рацион белки, чем кормите? Бывает ли белка на солнце не через стекло? К травме ещё может добавиться проблема с кальцием и витамином Д.
Но травмы могут быть разные, связанные как с опорно-двигательным аппаратом, переломы костей, травма позвоночника, так и сотрясение, травмы внутренних органов.
Нужен врач.