• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город, номер телефона (с кодом страны) и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528 . НЕ ПОКУПАЙТЕ слепых или только что открывших глаза бельчат у заводчиков - продажа и покупка такого возраста бельчат как минимум не гуманно и не этично, а заводчики Вам врут, что такие бельчата якобы будут ручными. Плюс скорее всего такой бельчонок у Вас погибнет, так как у Вас нет никакого опыта по выкармливанию бельчат.

Возьму бельчонка себе для выхаживания

Ная

New member
Сообщения
6
#1
Есть все условия. Частным дом с большим лесным участком где обитают дикие белки! Есть все необходимое для ухода! Разведением и продажей не занимаюсь! Исключительно для спасения животного ! Фото и видео условий могу отправить! Москва и МО
 

Ная

New member
Сообщения
6
#3
Есть ! С администратором мы тесно общаемся она меня знает ! Она мне помогала, давала советы и делилась опытом и мы обменивались фото и видео !
 

Ная

New member
Сообщения
6
#4
Не могу фото отправить в чат , написано файл слишком большой ( можете написать в Вотсапп я отправлю вам и вот и видео нашего участка !
 

Ная

New member
Сообщения
6
#6
Здравствуйте! Выкладывайте. Есть опыт с белками?
Есть! С администратором мы знакомы ! достаточно тесно общались и созванивались и она делилась опытом и давала советы по уходу ! Фото выложить в этот чат не удаётся мне( но я скинула но номер и могу отправить в Вотсапп
 

ANIKO

New member
Сообщения
4
#7
Добрый вечер. Дети сегодня нашли бельчонка, упал с дерева, передвигается, но не активно, не убегает, сворачивается в клубок и засыпает. Принесли домой, из плечевой сумки достать не смогли, он там как в дупле, упирается, вытащить не вышло, положили в коробку прямо в этой сумке. Сейчас ждём специалиста по грызунам для консультации по его состоянию. Оставить и выхаживать возможности нет, дома кот, много времени провожу на работе и в разъездах, а животное жалко, ребёнок переживает, если в лес отнести, погибнет. Если есть возможность выходить бельчонка, отдам, т.к сама не смогу, ничего о них не знаю.
 
Сообщения
684
Город
Москва
#9
Вы его осмотрели? Видимые повреждения есть? Выложите фото его полностью, вид сверху на спинку и сбоку.
 

ANIKO

New member
Сообщения
4
#10
Какой город? Что значит ждëте специалиста по грызунам?
Москва. Прочла, что ветврач по белкам, это тот, кто занимается грызунами, вызвала ветврача на дом, т.к диких животных в ветклинику, сказали, привозить нельзя, только на дом могут выехать
 

ANIKO

New member
Сообщения
4
#11
Вы его осмотрели? Видимые повреждения есть? Выложите фото его полностью, вид сверху на спинку и сбоку.
Не пойму как загрузить фото, пишет, что слишком большие файлы. У него одна передняя лапка поджата, видимо повреждена и на мордочке ссадинка небольшая
 

Ная

New member
Сообщения
6
#17
Добрый вечер. Дети сегодня нашли бельчонка, упал с дерева, передвигается, но не активно, не убегает, сворачивается в клубок и засыпает. Принесли домой, из плечевой сумки достать не смогли, он там как в дупле, упирается, вытащить не вышло, положили в коробку прямо в этой сумке. Сейчас ждём специалиста по грызунам для консультации по его состоянию. Оставить и выхаживать возможности нет, дома кот, много времени провожу на работе и в разъездах, а животное жалко, ребёнок переживает, если в лес отнести, погибнет. Если есть возможность выходить бельчонка, отдам, т.к сама не смогу, ничего о них не знаю.
Доброй ночи ! Я уже приютила бельчонка ! Не знаю справлюсь ли с двумя сразу да ещё с травмированным (((
 
Сообщения
3
#18
Добрый вечер. Дети сегодня нашли бельчонка, упал с дерева, передвигается, но не активно, не убегает, сворачивается в клубок и засыпает. Принесли домой, из плечевой сумки достать не смогли, он там как в дупле, упирается, вытащить не вышло, положили в коробку прямо в этой сумке. Сейчас ждём специалиста по грызунам для консультации по его состоянию. Оставить и выхаживать возможности нет, дома кот, много времени провожу на работе и в разъездах, а животное жалко, ребёнок переживает, если в лес отнести, погибнет. Если есть возможность выходить бельчонка, отдам, т.к сама не смогу, ничего о них не знаю.
Нашли ручки ?