• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город, номер телефона (с кодом страны) и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528 . НЕ ПОКУПАЙТЕ слепых или только что открывших глаза бельчат у заводчиков - продажа и покупка такого возраста бельчат как минимум не гуманно и не этично, а заводчики Вам врут, что такие бельчата якобы будут ручными. Плюс скорее всего такой бельчонок у Вас погибнет, так как у Вас нет никакого опыта по выкармливанию бельчат.

Нашли бельченка нужна ваша помощь!!!

Inna977

New member
Сообщения
5
#1
Три дня было все ок , а сегодня за целый день не разу не какал , кормлю 1:1 козьем молоком делаю массаж но он только писает. ему примерно 23-25 дней
 

Шишка

Active member
Сообщения
452
#2
Здравствуйте.Фото желательно и вес.Таких малышей нужно выкармливать специальным молоком,обеспечить нормальную температуру и влажность.Инструкцию прочитали?Молоко не жидко разводите,сами-то пробовали?
 
Последнее редактирование:

Inna977

New member
Сообщения
5
#3
Фото не могу закрепить , когда его нашли весил 60 грамм за три дня набрал 3 грамма , инструкцию читала , все сделала как там написано , сейчас розважу молоко 2 части молока 1 часть води кушает хорошо 4-5 мл. Смесь для него заказала . Гнездо сделала положила теплую бутылку .
 

Шишка

Active member
Сообщения
452
#4
Фото нужно сжать.Кормите осторожно,не перекармливайте,особенно вечером и ночью.Читайте о бельчатах,которых нашли в этом сезоне.
 
Сообщения
930
Город
Москва
#8
Посмотрите ещё зубки, возможно он чуть старше. И хвост уже волосистый. Проверьте на обезвоживание. В том году поздние все были как сухарики, обезвоженные.
 

Inna977

New member
Сообщения
5
#9
Внизу есть два зубчика где-то 2-3 милеметров, глазки ещё закрыты , кушает хорошо , писает , а вот не какал не вчера не сегодня ещё . Подскажите ,что делать ? Я очень за него переживаю .
 

Шишка

Active member
Сообщения
452
#10
Внизу есть два зубчика где-то 2-3 милеметров, глазки ещё закрыты , кушает хорошо , писает , а вот не какал не вчера не сегодня ещё . Подскажите ,что делать ? Я очень за него переживаю .
До двух суток,при смене питания,да ещё и жидким молоком,это нормальное явление.Возраст ближе к 30 дням,чем к 25.В разделе Здоровье читайте тему про запор.
 
Последнее редактирование: