• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528

Шерсть на спине

Сообщения
647
Город
Москва
#30
Как я понимаю, важен показатель излучения Уф, он должен быть 5. И при старении ламп их показатели изменяются, лампы надо периодически менять.
 
Сообщения
647
Город
Москва
#31
Ещё важно, салат свой или покупной? Покупные растения на гидропонике, нитраты. Мы не даëм белкам покупные грибы и зелень, а фрукты и овощи чистим. Если нет своих.
 
Сообщения
647
Город
Москва
#32
Кроме того, паразиты в кишечнике могут приводить к токсикации организма и проблемам с шерстью. По этому, проблема может не или не только в получении солнечных ван. Надо проверить все факторы. Надо посмотреть зубы, они показатель ситуации с кальцием в организме.
 
Сообщения
647
Город
Москва
#39
Сам не местный. Вот рекомендации белководов, кто в теме: "к Ермолаевой можно и в дружочек тоже, но именно к этим ветам, которые в списке. Ещё к Степаненко можно" Список пересылаю. IMG_20211019_181613.jpg