• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528

Продам алтайскую белку (телеутку)

Сообщения
1
#1
Продам алтайскую белку (телеутку), мальчик, по имени Kiss, 21.03.2020 г.р.
Покупал у заводчиков 29.04.2020 г., т.е. совсем маленьким.
Вырос на моих руках..! Рос в любви и заботе. Посмотреть на него можно на "TikTok" здесь: belka_kis Белка Кис
Звезда телешоу Видели видео
Но что-то случилось месяц назад.., мои руки почему-то стали для него "врагом", несколько раз сильно покусал мне руки, постоянно на них "охотится".
Причину такой агрессии, - не могу понять. Вот такая неприятность. Жалко до слез...!!! :cry::cry::cry:
Со всеми другими людьми ведет себя спокойно, дружелюбно, без агрессии..!
г. Санкт-Петербург
 
Сообщения
2
#2
Добрый день Анатолий, сегодня у меня произошла такая же ситуация, белка начала на меня нападать, вот что мне посоветовали наши белководы, и вы знаете помогло, зверь стал шелковый дурит иногда, но агрессия прошла. -"Поймать и сказать какая она бяка!( я не шучу!) варежки, плед - ловим к себе прижимаем и наставляем: нельзя маму кусать! Хвост оторву! На стельки пущу!( будут визги-писки, но минутку точно надо подержать... конечно, смотрите по обстоятельствам- не переусердствуйте!"