• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город, номер телефона (с кодом страны) и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528 . НЕ ПОКУПАЙТЕ слепых или только что открывших глаза бельчат у заводчиков - продажа и покупка такого возраста бельчат как минимум не гуманно и не этично, а заводчики Вам врут, что такие бельчата якобы будут ручными. Плюс скорее всего такой бельчонок у Вас погибнет, так как у Вас нет никакого опыта по выкармливанию бельчат.

У бельчонка круглый упругий животик.

Боня

Администратор
Сообщения
33
Город
Южно-Сахалинск
#44
Спасибо вам большое за советы. Сейчас у неё убралась, положила пеленочку, посмотрю как ходит в туалет. Писает то она точно, а вот насчёт какать я не уверенна. Буду держать вас в курсе, ещё раз спасибо за советы. Если животик к завтрашнему утру не спадёт, увезти её к ветеренару. Найти бы ещё вета кто в белках разбирается.
В данный момент массаж-ваше всё, других вариантов почти нет, ну ещё плюс грелка.
 
Сообщения
38
#52
меняйте молоко на смесь для котят или покупайте магазинное козье молоко. хотя смесь тут наверное больше подойдёт.
У нас не продают в магазинах козье молоко. Только те кто их держут.
 
Сообщения
22
Город
Минск
#53
Юлия, проверьте бельчонка на обезвоживание. Если даже его не было, оно может появится.
Сколько раз в день Вы даёте эспумезан и в каких дозах. Перед или после еды. С молоком или отдельно?
 
Сообщения
38
#56
Юлия, проверьте бельчонка на обезвоживание. Если даже его не было, оно может появится.
Сколько раз в день Вы даёте эспумезан и в каких дозах. Перед или после еды. С молоком или отдельно?
Как проверить на обезвоживание?
 
Сообщения
22
Город
Минск
#57
Потяните шкурку, не бойтесь, это ему не больно. Если складка остается, то обезвож, если не видно, на животике оттяните. Попробуйте на видео снять.
 
Сообщения
22
Город
Минск
#59
Эспумезан точно 2 капли в ротик попадает? Не застревает в канюли шприца? На ночь обязательно давать. Можно и по 3 кап. 3-4 раза в день давайте
 
Сообщения
38
#60
Я даю не шприцом пипеткой. В ротик точно попадает. Он ей нравится сама его даже лижет. Сейчас попробывала, за загривок взять, там браться не за что, потянула на пузике, складки не остаётся.