• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город, номер телефона (с кодом страны) и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528 . НЕ ПОКУПАЙТЕ слепых или только что открывших глаза бельчат у заводчиков - продажа и покупка такого возраста бельчат как минимум не гуманно и не этично, а заводчики Вам врут, что такие бельчата якобы будут ручными. Плюс скорее всего такой бельчонок у Вас погибнет, так как у Вас нет никакого опыта по выкармливанию бельчат.

Глаша. 🐿️

Сообщения
142
Город
Бургас
Да, очень смешная. Всегда так лапы и пальцы загребущие растопыривает. Сегодня захожу к ней в комнату и она от радости прыгает на меня, хотела видимо на плечо, но зацепила своими растопыренными пальцами мой нос. 🤣 Хорошо хоть не сильно.
 
Сообщения
142
Город
Бургас
Ездили с семьёй на неделю в горы. Глашу оставила хозяйкой в её комнате. Клетку закрывать не стала, а то бы она рехнулась с непривычки. Оставила ей вагон еды и воды. Вобщем вот что ждало меня по приезду. 🤪
IMG_20230905_152341.jpg
 
Сообщения
142
Город
Бургас
Меня узнала, но не прыгнула на меня как обычно. Всматривалась я это или нет. Потом взяла таки предложенный гриб. 🤗 Screenshot_20230905_211933.jpg
 
Сообщения
142
Город
Бургас
А, ну так это ещё обошлось. Вполне прилично. Надо было ещё шишек ей оставить.
Шишек оставила штук 50, перед отъездом специально нарвала. Пихтовых или как они называются. Она их тоже очень любит. Основной мусор как раз от них. Но вообщем то да, не так страшно как мне показалось на первый взгляд. Быстро подмела, подтерла, расставила всё что она посшибала и порядок. Но вообще планирую оборудовать ей балкон. Только сначала надо его застеклить и установить решётки.
Сегодня с утра она уже окончательно меня признала, прыгала и лазила по мне как обычно. 🤗
 
Сообщения
142
Город
Бургас
Вчера приметила в парке сосну с шишками. Но висят достаточно высоко. Соорудила палку с зацепами и в 12 ночи, когда прохожих поменьше, пошла срывать шишки. Получалось не очень, но с большими усилиями 28 собрала таки. В какой-то момент мимо таки прошла парочка. В этот момент мне как раз попало что-то в глаза с дерева и я их терла. Женщина не выдержала и спросила: всё ли со мной в порядке и не нужна ли мне помощь. 🤣
IMG_20230910_094445-4.jpg