Смесь для котят точно нет, потому как петшоп может привезти только завтра, но заказали. Пошли к нашей бабуле местной, там и для себя молоко берём с яйцамиа нет возможности купить магазинное козье или смесь для котят?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Смесь для котят точно нет, потому как петшоп может привезти только завтра, но заказали. Пошли к нашей бабуле местной, там и для себя молоко берём с яйцамиа нет возможности купить магазинное козье или смесь для котят?
Кстати, в Сирине сказали, что кормить каждые 5 часов, это не редко? Может чаще надо. Молоко очень хорошо поели, грамм по 5 примерно. В понедельник сказали приехать на осмотр к врачуэто хорошо - увеличиваются шансы выкормить
мне нужно фото малышей - когда я определю возраст, то смогу точнее сказать сколько раз в день надо кормить. судя по маленькому весу и то что глаза открыты, то я могу предположить что им либо около 30 дней, либо они по старше, но истощены. нужна фото. кормить каждые 5 часов в обоих случаях слишком мало.
Хорошо) пока вот в аквариуме, какой вольерчик мастерить по размерам домашний пока растут?дней около 40. вес маловат.
кормить по 4 – 6 мл и более
4 раза в сутки через 4 – 5 часов (ночью уже можно не кормить, но в вашем случае ещё дней 3 минимум следует и 1 раз ночью покормить, т.е. получится 5-6 раз в сутки)
Хорошо) пока вот в аквариуме, какой вольерчик мастерить по размерам домашний пока растут?
После первого кормления и массажа все хорошо подписали, какашек ждём. Но думаю, что все хорошо будет! Надеюсь по крайней мере) Спасибо огромное за консультацию)во первых аквариум плохо - нечем дышать. На первое время можете купить клетку чуть по больше. А так какой должна быть клетка (вольер) для белки то можете почитать здесь http://forum.babybelka.ru/threads/Клетка-для-белки.83/
но вам теперь следует в первую неделю не на вольере, а на какашках, писанье и невздутие животика концентрироваться
Трое покушали хорошо, один неочень, грамма три только. Двое пописали, трое покакаликакашки в первые сутки могут запаздывать из за смены молока, но если и завтра не будут какать то дайте знать
Сегодня и показал и подписал плохо едящий. Орех грецкий и зелёные побеги сосны двое сами сегодня начали грызтьа тот, который плохо ел, он тоже писал и какал?
Двум самым маленьким стало плохо.никаких грецких орехов!!! как вводить прикорм и каким он должен быть читайте здесь http://forum.babybelka.ru/threads/Прикорм-и-как-его-вводить.95/#post-892
Выдали Эспумизан. Массажирует всегда тщательно. Надеюсь поможетнезамедлительно дайте эспумизан! эспумизан (в каплях) - 2 капли при каждом кормлении давать и обязательно на ночь. теперь срочно дайте и без кормления. и массаж живота! длительный и тщательный
прочтите здесь и видео пересмотрите http://forum.babybelka.ru/threads/Метеоризм-у-бельчат-Инструкция.127/