- Сообщения
- 467
Хорошо,тут главное норму соблюдать,а то диареи не избежать.Сегодня пободрее. Мелкий самостоятельно миллилитра три выпил. Насильно не кормил.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хорошо,тут главное норму соблюдать,а то диареи не избежать.Сегодня пободрее. Мелкий самостоятельно миллилитра три выпил. Насильно не кормил.
Первую неделю-ежедневно,в одно время,например перед последним кормлением,а после -можно через день.Хорошо, так и сделаю. А когда их взвешивать нужно? Перед кормёшкой? И как часто?
Завтра будем там же. Проверим. Напишу Вам в ватсапРедко, когда у белки один бельчонок.
Посмотрите в этом месте ещё,
Это, наверное, самый шустрый, по мере как проголодаются, вылезут и другие.
Орехи им в таком малом возрасте нельзя.
Хорошо, так и сделаю. А когда их взвешивать нужно? Перед кормёшкой? И как часто?
Вы в какой пропорции смесь готовите и как?При вздутии живота кормить запрещается!Сколько большому молока даёте?Вздутие происходит когда молоко слишком густое или при перекорме,в каждом конкретном случае нужно всё регулировать.Доброе утро! Дела - не важно
Группе приговорили, что у мелкого бельчонка пневмония. Он только кушать начал смесь, а теперь снова отказывается от еды. Вчера поздно вечером ему антибиотик влил.
А у большого, похоже, запор. Лопает пока хорошо, по живот надутый. Испорожнений за ночь не было. Живот массирую, но уж больно ему это не ноавится
Добрый день! Живот у бельчонка сдулся / сходил в туалет.Группе
У Вас уже вторая смена питания,бельчата слабые и отстают в весе.Молоко делайте жиже - 1:3-1:4 и не в коем случае не готовте размешиванием.Добрый день! Живот у бельчонка сдулся / сходил в туалет.
Смесь готовлю по инструкции Роял Канин - мерная ложка смеси на 20 мл воды.
Сегодня наши бельчата полностью отказались от еды. И на ночь плохо ели. Большой сегодня схватил соску, помусолил немного и отвернулся. А мелкий совсем интереса не проявляет. Антибиотики от пневмонии три раза дали - только начали лечение. Из шприца им смеси где то по миллилитру смог дать. Совсем неохотно глотали. Нужно ли как то принуждать к еде, или они сами должны как то начать кушать. В какой то момент мелкий перестал смесь проглатывать, которую из шприца давал, молоко из пасти стало вытекать. Не хочется их снова залить, ведь и так уже лечим. Не понимаю, что делать?
А что значит, не готовить размешиванием? Я именно так и делаю. Насыпаю смесь в бутылочку, заливаю водой, и палочкой потихоньку осторожно мешаю, чтобы пузырей не былоУ Вас уже вторая смена питания,бельчата слабые и отстают в весе.Молоко делайте жиже - 1:3-1:4 и не в коем случае не готовте размешиванием.
Все детские смеси готовятся встряхиванием,причём трясти нужно энергично и во всех плоскостях,плюс методом маятника,а при помешивании образуются комочки,что очень опасно.Никогда не обращал внимания на пузыри,да и от них легко избавиться.Носик у шприца можно оплавить,так как отверстие в нём раз в 5 больше нормы.После добавления порошка в воду,во избежании образования комочков,встряхивание нужно производить незамедлительно и воды быть должно меньше половины банки.А что значит, не готовить размешиванием? Я именно так и делаю. Насыпаю смесь в бутылочку, заливаю водой, и палочкой потихоньку осторожно мешаю, чтобы пузырей не было
Выполняем все рекомендации по лечению. Аппетит чуть лучше, хотя до нормы ещё далеко. Компенсируем жидкостью от обезвоживания. Пьёт её нормально. Кроме аппетита пока не заметил каких то видимых улучшений. Если всё сложится, в среду к врачу повезу обоих.Как малыши?
Держим кулачки за них!
Да,в такую жару и сухость имеет смысл большее количество воды в молоке и специальной.Возможно температуру молока на пару градусов снизить и кормить не 4,а 5 раз в сутки,хоть и меньше за один раз .Воду-то для детей берёте,а не из водопровода?Выполняем все рекомендации по лечению. Аппетит чуть лучше, хотя до нормы ещё далеко. Компенсируем жидкостью от обезвоживания. Пьёт её нормально. Кроме аппетита пока не заметил каких то видимых улучшений. Если всё сложится, в среду к врачу повезу обоих.
В ВетСити записали на среду. Хотел сегодня, но врач, который белок смотрит, самое ранее, только в среду работает. В клинике сказали, что другие врачи могут посмотреть, но толку от этого мало - всё равно направят к специалисту. Повезу сразу двух белок. Пусть посмотрят, если нужно, рентген сделают.Наличие аппетита, это уже добрый знак.
К какому врачу собираетесь? Где он и как зовут? Ехать к первому попавшемуся ветеринару нет смысла, могут даже и не принять. Позвоните и уточните примут ли белку. А то можно и зря проездить. Рекомендую ехать к проверенному доктору специально по белкам.