• Для помощи с бельчатами у нас есть собственная WhatsApp группа, для вступления в нее напишите в Личные сообщения на форуме - NOArt, указав свое имя, город и имя бельчонка. Наша группа о белках Вконтакте - https://vk.com/club218035528

Помогите с советом ! Нашли бельчат!

Сообщения
24
#23
Конечно были с ними, уезжали на 2 часа, приехали, один умер. Второй ещё жив, но очень слаб, тяжело дышит, лежит на тёплой бутылочке... Жалко очень
 
Сообщения
40
Город
Мурманск
#24
Конечно были с ними, уезжали на 2 часа, приехали, один умер. Второй ещё жив, но очень слаб, тяжело дышит, лежит на тёплой бутылочке... Жалко очень
Ответьте мне на вопросы, которые я Вам задавала? От этого зависят дальнейшие действия
 
Сообщения
24
#31
Он очень худенький, ребрышки прощупываются , животик большой, шкурку пробовала, как вы просили проверить, встает быстро, лежит булькает, чуть ест 6 или думаю съел
 
Сообщения
24
#33
массаж сделала, какашка оформлена, светло- бежевая, не разваливается, мягкая. Булькает, это как разговаривает, животик нет не урчит, лежит в шарфике тепленький, рядом с бутылочкой .
 
Сообщения
40
Город
Мурманск
#36
Последнее редактирование:
Сообщения
40
Город
Мурманск
#38
Огромное спасибо, вам за помощь и поддежку. Я сейчас ещё сделала массаж животика, он описался
Если животик раздут, у малыша могут быть колики. За стулом важно следить. Какульки должны быть темные, оформленные. Если прочли выше по ссылочке, там видели, как выглядит раздутый животик и жидкий плохой стул. Там же и советы, что можно дать и в каких дозах, если стул жидкий и частый (возможна реакция на жирное молоко) или, наоборот, если стул задерживается. Очень внимательно отнеситесь к симптомам. От этого зависят Ваши действия во спасение, чтобы не усугубить состояние.