РАЦИОН для белок (подробный список)

сушеную кору белки нелюбят. надо размачивать.
зерновые палочки не надо много и часто давать, так как они оч каллорийные.
фрукты, овощи и ягоды свежие уже мoжете давать.
"даю еловые, березовые, липовые веточки с почками" - это где в такой период года ветки с почками то?
"закрытые шишки еловые и сосновые (особо не грызут)" - а случаем не старые шишки приносите?
Мы из Днепра. У нас сейчас ветки с почками. Сейчас сброшу фото еловой веточки, скажите пожалуйста те ли это почки)
Шишки не старые, ищем точно по фото из статьи про шишки.

NOArt

Администратор
Город
Вильнюс
ну вроде всё в порядке. еловая шишка конечно немножко дохловатая, сосоновые тут вроде черной сосны (иногда у черной сосны шишки бывают на половину пустышками, т.е. часть семян пустые). Еловые почки белки едят с октября и зимой до весны.

ну вроде всё в порядке. еловая шишка конечно немножко дохловатая, сосоновые тут вроде черной сосны (иногда у черной сосны шишки бывают на половину пустышками, т.е. часть семян пустые). Еловые почки белки едят с октября и зимой до весны.
А если такие? Свежее?

Вложения

NOArt

Администратор
Город
Вильнюс
кстати. если у вас есть ватсап, то дайте мне свой номер и я вас добавлю в наш чат белководов - там вы сможете задавать вопросы и получать ответы гораздо быстрее нежели на форуме, есть там и люди из украины с белками, так что может какими то посылками сможете обмениваться с едой для белок.

кстати. если у вас есть ватсап, то дайте мне свой номер и я вас добавлю в наш чат белководов - там вы сможете задавать вопросы и получать ответы гораздо быстрее нежели на форуме, есть там и люди из украины с белками, так что может какими то посылками сможете обмениваться с едой для белок.
Спасибо большое)
+380981811801

Madinka

New member
Добрый день)
Можете добавить меня? Пожалуйста
89533491053

Madinka

New member
мне нужно ваше имя, имя белки и названое города в котором вы живёте
Нам принесли их, собака выкопала, хозяйка собаки принесла нам, мама у меня ветеринар, плюс у нас фонд-Передержка больных и брошеных животных, но с белками мы не сталкивались, им где-то 30-35 дней.
Нижние резцы прорезались, верхние нет, кормим козьим молоком, когда вводить прикорм и что вводить, когда уже не нужно кормить молоком, немножко не понимаю,но ещё читаю информацию.
Очень много всего,путаюсь 😩

NOArt

Администратор
Город
Вильнюс
Нам принесли их, собака выкопала, хозяйка собаки принесла нам, мама у меня ветеринар, плюс у нас фонд-Передержка больных и брошеных животных, но с белками мы не сталкивались, им где-то 30-35 дней.
Нижние резцы прорезались, верхние нет, кормим козьим молоком, когда вводить прикорм и что вводить, когда уже не нужно кормить молоком, немножко не понимаю,но ещё читаю информацию.
Очень много всего,путаюсь 😩
собака белок выкопала? мож это не белки?